Baby trip in the Baltics in 2019 | Life Experience

Baby trip in the Baltics in 2019

On 22.01.2021 by Ekaterina

Летом 2019 года мы с сыном (1,5 года) путешествовали на велосипеде из Питера в Калининград. В итоге получилось три фильма!

Смотрите первый! В нем можно посмотреть участок от Питера до города Хаапсалу: сборы и старт на электричке до Соснового бора, Капорская крепость, Эстонская часть пути: от Нарвы до Таллина и дальше к переправе на острова — городу Хаапсалу.

https://youtu.be/BegLbQEw0uk
Вело поход по Прибалтике с годовасиком в 2019 году. Спб- Калининград

Baby trip in the Baltics in 2019. Part II

Фильм второй повествует о Куршской Косе. Прибалтийской и Российской ее части. Здесь вы увидите город Клайпеду, музей и дельфинарий, а также живописный Балтийский берег с красивейшими дюнами и экзотическими лесами — природный заповедник, охраняемый обоими странами!

Baby trip in the Baltics in 2019. Part III

Третий фильм повествует о Куршской Косе. Прибалтийской и Российской ее части. Здесь вы увидите город Клайпеду, музей и дельфинарий, а также живописный Балтийский берег с красивейшими дюнами и экзотическими лесами — природный заповедник, охраняемый обоими странами!

За всяческими расподробностями сюда, мои дорогие! Там еще про прошлые походы по шенгенской вело Европе есть. Много! Спасибо за ваше внимание и понимание! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *